equipes

Baby-gym de Virginie V, Alexandra ROUSSEL et Tiphaine DOS SANTOS

entrainement le mardi de 17h30 à 18h45

  • Thomas Mila
  • Gatiniol Sarah
  • Sauzet Lola
  • Pradier Rose
  • Verniere Alix
  • Marques Leite Thaîs
  • Passelaigue Leana
  • Silizer kenza
  • Silizer Safivia
  • Nicolas Djena

CP1 de Brigitte LAPLANCHE et Emma RIBEIRO

entrainement le mercredi de 16h45-18h15

  • Gandilhon Chloé
  • Goncalves Margot
  • Martin manon
  • Slama Soraya
  • Maitre Elisa
  • Lebrat Lydie
  • Jay Lucie
  • Chambas Eva
  • Prigent Chany Wyatt
  • Prigent Chany Aydan
  • Lahssyn Hind
  • Pomarat Boivin Thyo
  • Bonneau Sandra

CP-2 - CP3 de Adela DOS SANTOS et Constance DOS SANTOS

entrainement le mercredi de 16h à 17h30

  • Rouvet Dijoux Janis
  • Bayon Coralie
  • delevois Jade
  • Goyot Lina
  • Vignal Lucie
  • Girard Ines
  • Perez Maelys

N8 de Valérie HUGUET et Emilie GEAY

entrainement le mercredi de 16h à 18h

  • Goncalves Lola
  • Geay Lilou
  • Chaput Ambre
  • Bourdier Emma
  • Martin Célia
  • Quintin Tamara
  • Quintin Lalie

N8 de Jean-yves SAEZ et Christelle FAURE

entrainement le mardi de 17h30 à 19h et le jeudi de 17h30 à 19h

  • Veillerot Lilou
  • Faure Loula
  • Cairo Madina
  • Linossier Chléa
  • Behboulerbah Meliss
  • Joint Bion Océlia
  • Rodriguez Mendes Alicia
  • Golven Myliana
  • Thomas Maelle
  • Esquedo Alice

N8 de Jean-yves SAEZ et Margaux CIERGE

entrainement le mercredi de 15h à 17h

  • Clerget Elise
  • Blachon Léa
  • Gatiniol Anna
  • Orman Cartelli Meryn
  • Thumerelle Maud
  • Decouzon Laura
  • Faivre Emma

N8 de Elodie BUSSAC et Stacy DOS SANTOS

entrainement le mercredi de 18h30 à 20h et le vendredi de 17h à 19h

  • Dos Santos Orlane
  • Gourdy Anaelle
  • Mastrello Anna
  • Koupfer Anais
  • Alvarez Laurine
  • Loiselle Théa
  • Gueret Lison
  • Goncalves Lillie Anne
  • Goncalves Amélia
  • Alla Maelys

N8 de Sophie CHASSAING et Patricia

entrainement le vendredi de 18h à 19h30

  • Agabriel Elaîs
  • Descamps emma
  • Roche Hrozek Ilona
  • Levrier Charlotte
  • Chapet Ferry Clarisse
  • Belbab Sofiane
  • Antunes Lena
  • Duchassin Oceane

N7 de Sarah DUBIEN et Noémie DUBIEN

entrainement le mercredi de 17h à 18h30 et le samedi de 9h30 à11h

  • Vignal Audrey
  • Geay Manon
  • Oliver Charlène
  • Joubert Lolie
  • Chaput Aimie

N7 de Audrey HUGUET et Valérie PASQUIER

entrainement le lundi de 17h30 à 19h et le mercredi de 17h à 18h30

  • Fournet Léane
  • Loumi Lila
  • DeSousa Léna
  • Koupfer Ambre
  • George Chloé
  • Maisonneuve Lisa

N7 de Gaëlle HUGUET, Cécile CAIRO, Gwenola DAVID et Romane PASQUIER

entrainement le mercredi de 14h30 à 16h30 et le vendredi de 17h45 à 19h45

  • Berrard Emma
  • Koupfer Meline
  • Thomas Lilly
  • Dos Santos Lysandre
  • Boudet Sarah
  • Cairo Tanaïs
  • Alvarez Athena

N6 Romane ANDRIOLO et Coraline SAUSSEAU

entrainement le lundi de 18h à 20h et le mercredi de 18h à 20h

  • Bonnet Clotilde
  • Leclerc Lucie
  • Edier Solene
  • Batisse Justine
  • Pradier Chloe
  • Martins Romane

N5 de Valérie HUGUET, Gaelle CIERGE et Nadege CHOPONNIER

entrainement le mercredi de 18h30 à 20h et le vendredi de 18h à 20h

  • Poyer Lorie
  • Dubois Romane
  • Dos Santos Constance
  • Durand Emma
  • Zaniolo Agathe
  • Durand Lélodie

N4 Audrey HUGUET et Valérie PASQUIER

entrainement le lundi de 18h à 20 h et le mercredi de 18h30 à 20h

  • Faure Ludivine
  • Affraix Pauline
  • Chrzan Célia
  • Pasquier Romane

N6 Garçon de Brigitte LAPLANCHE

entrainement le mercredi de 18h à 19h30

  • Esquerdo Auguste
  • Maitre Tristan
  • Pagnotta Jules
  • Gentil Rémi
  • Bleuze mathis
  • Joubert Ronan

N5 Garçon de Brigitte LAPLANCHE, Hélène LAPLANCHE et Corinne DESCOURS

entrainement le mercredi de 17h à 19h et le jeudi de 17h30 à 19h30

  • Lac Kimi
  • Oran Cartelli kaleb
  • Delesalle Matthew
  • Papuli Arthur
  • DOS SANTOS Killian
  • Pinaud Guillaume

N4 Garçon de Brigitte LAPLANCHE, Hélène LAPLANCHE

entrainement le mercredi de 18h30 à 20h30

  • Durand Guillaume
  • Souvignet Clément
  • Maldonado Théo

Gym Adapté de Corinne DESCOURS et Elodie BUSSAC

entrainement le samedi de 11h à 12h

  • Fourmond Gabriel
  • Deffrados Albane
  • Bonneau Jade